Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Наталья, 60 - 15 февраля 2024 00:43

Размышления о Любви в День всех влюблённых

Риск любви - это её потеря. А цена потери - горе, но боль горя, только тень, по сравнению с болью, когда ты вообще не любишь. Любовь - это путешествие, это как долгое путешествие. У неё есть повороты, препятствия и объездные пути. Вы не знаете какие препятствия ждут вас впереди и иногда даже не знаете, сумеете ли вы их преодолеть. И когда темнеет или льет дождь, вы не видите дорогу впереди, но вам просто нужно продолжать ехать. Верить, что снова взойдет солнце и прекратится дождь. Может быть Вселенная не зря ставит перед нами эти преграды, пока мы не станем сильнее?

Легко сказать, мы сделаем это завтра и никогда не сделать. Легко сказать, я люблю тебя и не любить... Слова ничего не стоят! Находите способы любить друг друга каждый день! И если у вас был тяжелый день и вы устали, найдите время для этого, потому что вы не знаете, сколько у вас вообще его осталось. Никогда не позволяйте Медовому месяцу закончиться... "Начать жизнь с чистого листа, когда уже поздно"

PS: "Всё начинается с любви.."
Жить... надо или с тем, без кого хоть головой об стенку, либо с тем с кем хорошо, как с самим собой!
Зацепило:
https://www.youtube.com/watch?v=uUo8KDgLXBg&t=7s
Добавить комментарий Комментарии: 11
Сергей
Сергей , 66 лет15 февраля 2024 18:18
Всем доброго дня! Вот день валентинов всех на любовь раззадорил...))) Только вчера в ТГ разбирали "Энергию Любви". Пришли к заключению, что эта тема лучше всего открывается на личных примерах и непосредственном обсуждении. Тема в тему...))) Завтра продолжу.)))
Показать ответы (1)
Простая
Простая , 72 года15 февраля 2024 10:29
".... боль горя, только тень, по сравнению с болью, когда ты вообще не любишь." - 100% !!!!!
Показать ответы (8)

Рейтинг@Mail.ru

кондиционеры | вентиляция
производство воздуховодов
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.