Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Âλεκς Χοροψυλοβ, 41 - 21 января 2024 10:33

Ввиду последнего из Новогодних праздников - Крещения, Алекс решил что толстеть, так толстеть, и приготовил индюшатину в полусладком мерло с красными яблоками, огненным грейпфрутом и синим виноградом.
Запивая сие готовое блюдо оставшимся мерлом, Алекс решил, что что б это не выглядило, как бытовое, хоть и очень кустодиевское, пьянство сопроводить сей пантагрюэлевский процесс отказной фильмой.
Памятуя о зиме , нереализованном желании проехаться на коньках и постоянных мыслях о северной венеции, выбор пал на "Серебрянные коньки" - святочном фильме, претендующем стать новой историей о местной золушке, но золушк играл так, что даже лёд в конце расстаял от стыда.
Из всего фильма серебрились только проходимистый и чистолюбивый Юрий Борисов и шаляпинские мужские польта с отложными меховыми воротниками. Поджигатель фонарей тоже хорошо зажёг роль фонарщика. Впрочем был ещё выразительный доктор внешне весьма схожий на другого кинематографически известного доктора.
Непонятно, правда осталось, почему коньки серебрянные, если они были голландские и почему в последнем кадре не было служанки с зеркалом.
Добавить комментарий Комментарии: 22
Марина
Марина , 42 года31 января 2024 17:06
А меж тем, этот же режиссер снял "Мастера и Маргариту" У нас выходит в прокат очередная попытка экранизации.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Локшин,_Михаил_Арнольдович

Похоже, можно не смотреть))

Интересна история его родителей. Граждане США, попросившие политического убежища в СССР
Показать ответы (3)
Марина
Марина , 42 года21 января 2024 21:23
Индюшка диетическая, не потолстеете;)
Я когда-то тоже на название чуть не повелась, но отзывы уберегли. Судя по ним - редкостное мурло эта фильма, даже под мерло.
Что касается северной Венеции, так по непроверенным историческим данным новгородцы да псковичи в бороды ухмылялись, когда царь-плотник из Голландии коньки привез. Царь им за это бороды-то посрубал, но самые ранние новгородские костяные коньки археологи относят к 11-13 веку.
Показать ответы (17)

Рейтинг@Mail.ru

кондиционеры | вентиляция
производство воздуховодов
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.