Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Âλεκς Χοροψυλοβ, 41 - 23 июля 2022 08:47

Все взято от Наталия
Отредактировано:23.07.22 08:51
Цитата: "Зёрна духа от плевел зла очищающая..."
***************
Пока изумлённая такой открытостью в сиреневых декорациях публика гадает, влезет ли врубелевский горностай на плечи праховского отражения, Алекс в очередной раз поймал себя на том, что жара губительна не только его коммуникативным качествам, но и способности соображать логически.

Даже декольте по самый цервикальный канал не способно повлиять на самообладание Алекса так, как жара.

Надо ж три часа в жарком офисе партнеров обсуждать с их финансовым директором, у которой соски сквозь тонкую майку смотрят возбуждённо-раскосо, влажные ключицы и присохшие от жары шелковичные губы, которые она обмахивает мокрым языком, новые принципы формирования производственной себестоимости и будущую модель её формирования , что б потом, выпив пару бокалов пива со льдом (если быть честным сожрать ведёрко льда, запивая пивом), понять, что взяли тебя на другом.

Губами, сосками и ключицами Алекса не пронять. Стреляного воробья на бикине не проведёшь. А вот помахать павлиньим хвостом трижды внедрённых автоматизированных системах учёта производственной себестоимости, что приводит к более точному учёту этой, лёд её жаркую муть, себестоимости - это да.

Понятно, что подобный учёт, который ведётся паралельно в валюте, в условиях стремительно инфлирующей локальной, приведёт к значительному снижению этой самой, валютной себестоимости. И какой Алекс будет молодец, после того, как он красиво эту себе стоимость посчитает.

Только жара отключила одно но - рядом со столом сидит партнёр, который по этой самой себестоимости у нас покупает и себестоимость давно уже зафиксирована договоренностями между собственниками в фиксированной цифре в валюте.

И весь мой эксбиционизм и демонстрация мускулистого и жилистого опыта- не более, чем вредное извращение на сцене.
Добавить комментарий Комментарии: 0

Рейтинг@Mail.ru

кондиционеры | вентиляция
производство воздуховодов
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.