Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Наталия, 58 - 6 января 2022 23:54

Все
С Рождеством, братья и сестры!
А так же примкнувшие, и даже воздержавшиеся! У Бога нет чужих чад.))
Всех с Праздником!
Картинку увидела у подруги, крестной моих детей. Она живет в Италии с мужем. Это трудная сказка о поздней настоящей любви и действительно прекрасном Принце. Да, сказки бывают, и не только "Факинг Синдрелла" приходит на ум, когда я думаю о принцах и "взрослой" любви. Есть разные замечательные примеры. Подруга увлечена искусством, художник, воцерковлена, в числе прочего пишет иконы.
Но картинка эта привлекла, словно предугадав мою мысль о том, что на каком языке мы не говори (или НИ говори?), как не меняй страны, границы, календари, всегда в сердце живет ожидание Чуда и Спасителя. Любви и Веры. У всех, кто хочет жить.
Это Евангелие, книга одного листа; регион озера Ван,14-й век.
Миниатюра, изображающая Рождество Христово, волхвов и пастухов. Язык армянский. Художник: Vrt'anes.

А я что-то сегодня поленилась в Храм поехать. Больно сложно машину откапывать, а снег все валил и валил. Мужчина уехал на семинар по танго, и просить его откопать заранее - глупо. Все бы занесло опять. А когда вернулся - поздно. Да и не выстоять мне пока Всенощную.
Поедем завтра.
Только никак не могу решить - то ли в Иоанна Предтечи на Каменном (почти семейный Храм, и деток там крестила, и бабушка с дедушкой там венчались при закрытых дверях, ибо время было такое, узнали б - не поздоровилось), то ли в Зеленогорск. Больно хорош зимой там Храм, словно взлетающий в небо, особенно, если снег идет. Он высокий, прячется у самого шоссе до последнего поворота, и вдруг словно возносится. И тебя с собой в небо поднимает.
Там именно Рождество всегда ощущается как-то волшебно. Целительно.

А вообще я зашла спросить, как называется ресурс, на который всех звали местные перелетные обитатели, некогда перекочевавшие на ML, а затем вернувшиеся сюда ненадолго? Они ведь опять стайкой куда-то упорхнули, и звали с собой. А я забыла куда.
Самой-то мне было как-то лениво новую обитель заводить. Вот и не осталось в голове. Что же был за ресурс такой?
А сейчас позарез нужно. Не для себя (впрочем, кто знает?), а для клиентки. Ей оно - вот прямо то, что нужно, причем срочно.
Помогите, пожалуйста!
Подскажите, что это был за ресурс???

И Светлого Рождества всем!
Добавить комментарий Комментарии: 0

Рейтинг@Mail.ru

кондиционеры | вентиляция
производство воздуховодов
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.