Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Аленушка, 58 - 28 декабря 2021 13:26

Отредактировано:28.12.21 19:48
В ПЕТЕРБУРГЕ ОБЪЯВИЛСЯ БРАЧНЫЙ АФЕРИСТ, ОБМАНУВШИЙ СОТНИ ЖЕНЩИН: ДВЕ НЕВЕСТЫ ОСТАЛИСЬ БЕЗ КВАРТИР
Дмитрий Фролов промышляет мошенничеством с 2013 года и уже давно находится в розыске. Своих жертв он выискивает в "Тиндере", обычно выбирает женщин в возрасте от 28 до 50 лет.

Северную столицу почтил своим вниманием брачный аферист, которому приписывают обман сотен женщин по всей стране. Он объявился в городе на Неве и уже успел найти новых жертв.

Речь идёт о Дмитрие Фролове, который промышляет мошенничеством с 2013 года и уже давно находится в розыске. Своих жертв он выискивает в "Тиндере", обычно выбирает женщин в возрасте от 28 до 50 лет. Барышням он представляется состоятельным мужчиной, начинает красиво ухаживать.

В определённый момент он предлагает подруге продать машину или квартиру, чтобы купить получше или побольше и обещает добавить денег, так как "это не проблема". Но стоит сделке завершиться, так ухажёр сразу исчезает в духе Гудини.

Примечательно, что его не смутило даже то, что одна из жертв от него забеременела.

На данный момент от ухаживаний Дмитрия в Петербурге пострадали две девушки, но есть опасения, что на самом деле их значительно больше.

Стоит отметить, что он представляется каждый раз новыми выдуманными именами, квартиры снимает посуточно или же обитает у очередной дамы сердца. А вместо дорогого автомобиля с личным водителем он пользуется премиум-такси, передаёт Mash на Мойке.
https://samara.tsargrad.tv/news/v-peterburge-objavilsja-brachnyj-aferist-obmanuvshij-sotni-zhenshhin-dve-zhertvy-uzhe-ostalis-bez-kvartir_470146

https://www.1tv.ru/shows/chelovek-i-zakon/syuzhety/zhenih-moshennik-prodolzhenie-istorii-chelovek-i-zakon-fragment-vypuska-ot-03-07-2020
Добавить комментарий Комментарии: 5
marusja
marusja , 62 года29 декабря 2021 11:40
Так им и надо.
Показать ответы (2)
Михаил
Михаил , 69 лет28 декабря 2021 14:19
Потому что дурам покажи дорогую машину и скажи. что ты богатый бизнесмен и у них мозги отказывают. Вот и говорите после этого, что женщин в мужчинах интересуют не деньги.
Показать ответы (1)

Рейтинг@Mail.ru

кондиционеры | вентиляция
производство воздуховодов
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.