Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Наталия, 58 - 21 декабря 2021 00:01

Все
Отредактировано:21.12.21 00:05
Админы снова скучают, вероятно.

После прошлых выяснений отношений хожу тут как по минному полю. То не скажи, туда не пошли, так не напиши.

В графе "интересы" оставила с тех пор только море, чтение и соц.сети. Точнее, это я не оставила, а просто смирилась с их исправлениями, ибо я-то писала - "читать дневники", а не "чтение и соц.сети". Но смирилась с их правкой.
Да, собственно, наплевать.

Сегодня вижу, добавлено "психолог".

С какого перепугу?
Тут и так от этого слова как от проказы шарахаются, крестясь. Хотя на всякий пожарный, личные-то вопросики задают, а вдруг?)) И я хоть сто раз повторяй, что я тут не как психолог, а как просто человек обитаю, ничего с этим не поделаешь. В каждом слове что-то кому-то мерещится. Куда там колдуну Григорию!)) Да, мальчишка он просто перед моей-то здешней репутацией! )))
Чем люди думают??? Упорно считают, что я тут именно за этим. За чем, правда, я сама не очень понимаю, но людям-то виднее, что я сюда пришла какие-то свои психологические козни строить. Твержу, уж надоело, что не лечу я никого. В принципе. А уж тут и подавно.
Сижу ведь, примус починяю, никого не трогаю. Вообще никак ни на кого не воздействую.
Ну, кроме тех, разумеется, кто занимается самолечением. ))) И без моего прямого участия и ведома мною же и лечится.))) Ну, например, прикладывает мои фото к синякам и шишкам. ))) Хотя, говорят, это лучше работает при эректильной дисфункции, но мне самой лучше об этом не думать. Есть и еще способ самолечения от противного - моими текстами тыкать в самостоятельно созданные раны. Вот прямо своими же руками, аккурат в собственноручно же придуманные и наковыренные места. Ну, нравится людям. Что я тут могу поделать?

Но я опять отвлеклась. Я про админов. Вот, нафига они мне поставили в "интересах" слово "психолог"??? С чего, вообще, взяли? Для чего это делать???

Ладно, - думаю. Шутят, видать. Дай-ка, я тогда переправлю на "тыжпсихолог"! Ну, раз мы тут снова шутить собрались.
Ан, нет. Заглядываю по прошествии времени, а они вместо этого "тыжпсихолог" слово "работа" мне поставили. Вот, делать нечего, что ли? Убрала.
Добавила "танго". И "дневники" снова написала. Я ж тут за этим.
Посмотрим.


А картинка - просто так. Для красоты. Лета очень хочется.
Добавить комментарий Комментарии: 16
Тигра
Тигра , 69 лет21 декабря 2021 10:02
Иногда психологу тоже требуется психолог)))
Показать ответы (15)

Рейтинг@Mail.ru

кондиционеры | вентиляция
производство воздуховодов
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.