Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Аленушка, 58 - 5 октября 2021 11:51

Все
После первого свидания жительница Петербурга не захотела продолжать общение с новым знакомым. Любви он решил добиться силой.
О задержании ретивого ухажера сообщает ГУ МВД. Охотиться за ним начали ранним утром 4 октября, после звонка в полицию жителей Пейзажной улицы в Красногвардейском районе. Соседи видели, как на парковке мужчина напал на женщину, избил ее руками и ногами, проколол колеса ее машины и в итоге усадил в свою. С ним был помощник.

Женщине удалось выбраться на заправке уже в Курортном районе, она заперлась в туалете и попросила сотрудников вызвать полицию. Ее похититель рванул с АЗС, но к вечеру его нашли на Гражданском проспекте. Известно, что задержанному 40 лет, он приехал в Россию из ближнего зарубежья. Вместе с приятелем их доставили в отдел, а женщину с заправки госпитализировали - у нее сломаны рука и нос.

Как оказалось, причиной агрессии стал отказ продолжить романтические отношения. После общения на сайте знакомств пара встретилась, но 52-летней женщине свидание не понравилось. От звонков и сообщений ухажера она отбивалась почти месяц.
(С) https://www.fontanka.ru/2021/10/04/70173869/
p.s. Будьте осторожны и особенно с мигрантами
Добавить комментарий Комментарии: 0

Рейтинг@Mail.ru

кондиционеры | вентиляция
производство воздуховодов
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.