Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Аленушка, 58 - 1 октября 2021 18:31

Поп-звезда Леди Гага рассказала подробности о насилии, которое ей пришлось пережить в юности. Страшными подробностями начала своей карьеры она поделилась в шоу Опры Уинфри и принца Гарри The Me You Can't See. Резюме ее рассказа опубликовало издание The Guardian.

Певица вспомнила, как в 19-летнем возрасте столкнулась с абьюзом со стороны продюсера. Он потребовал от нее снять одежду, а когда та отказалась, стал угрожать, что сожжет всю ее музыку. Не называя имени этого человека, артистка рассказала, что тот ее насиловал и бросил беременной, после чего она еще долгое время переживала посттравматическое расстройство, а болевые ощущения приходили вновь и вновь.

"Поначалу я чувствовала всеохватную боль, потом безразличие, потом я неделями болела, - вспомнила она. - Я поняла, что это была та боль, которую я испытывала, когда насиловавший меня человек бросил меня беременную на углу у дома моих родителей, потому что меня тошнило. Потому что меня насиловали и держали взаперти в студии месяцами".

Певица впервые рассказала о совершенном против нее преступлении в 2014 году, некоторые подробности раскрыла в 2020-м. Нынешний рассказ стал наиболее подробным.

Свой дебютный альбом артистка выпустила спустя два года после той ситуации. Детей у нее в настоящее время нет.
p.s. Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта (профессионально известная как Леди Гага) - американская певица, продюсер, актриса, филантроп и автор песен. Помимо этого занимается дизайном и благотворительностью.
Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта родилась в Нью-Йорке. Ее сценический псевдоним - отсылка к песне Queen "Radio Ga-Ga". В возрасте четырех лет Гага научилась играть на пианино. В возрасте 11 лет начала ходить в частную католическую школу, а также продолжила изучать музыку, сценическое искусство. В возрасте 13 лет Гага написала свою первую балладу на пианино, и через год состоялось ее первое выступление в ночном клубе Нью-Йорка.

Спустя несколько лет Гагу приняли в Нью-Йоркский университет (Tisch School of the Arts), очень престижное учебное заведение. Там Гага продолжила изучать музыку и пробовать себя в написании песен. Позже учебу она бросила и стала искать вдохновение.

Леди Гага начала свою карьеру с выступления в клубах. В 2007 году она стала работать на звукозаписывающий лейбл Interscope Records. Позже ее заметил рэпер Эйкон, который подписал с Гагой контракт на запись альбома, который вышел в 2008 году. Альбом стал очень успешным и был хорошо принят как критиками, так и слушателями. Помимо этого. Леди Гага создала для себя собственный яркий стиль.
Добавить комментарий Комментарии: 0

Рейтинг@Mail.ru

кондиционеры | вентиляция
производство воздуховодов
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.