Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Наденька, 45 - 27 июня 2021 11:47

цитаты взято от Alla
В каждой чашке кофе можно обнаружить оранжевое солнце, которое, как и утро, ничего не обещает, а просто позволяет почувствовать, что ты всё ещё здесь, и что всё, на самом деле, не так плохо...

Быть живыми - это не само собой разумеющееся, друзья мои, равно как и быть способными что-то делать, куда-то пойти, чему-то научиться.

И хорошо бы не обесценивать бездумно всё то, что кажется нам доступным по умолчанию...

Это помогает. Особенно в те моменты, когда мы раздуваем большие несправедливости из обыкновенных житейских историй и ходим обиженными потому лишь, что чего-то не получили, кого-то не удивили, а от кого-то не дождались желаемого отклика.

Что с того?

Самое чистое счастье замешано не на том, что могут дать нам другие люди, а на том, что мы сами можем испытать при малом количестве условий, атрибутов и чьих-либо вложений.

Всё остальное - подарок. Особенно от других.
Подарили - спасибо. Не подарили - имели право, не беда.

Так нужно ли сочинять себе зависимости, или лучше не сбрасывать со счетов самих себя, умеющих улыбнуться даже маленькому солнцу в своей собственной чашке?

С добрым утром...может быть, именно оно оставит в вашем сердце то неуходящее тепло, которое согревает памятью в самые простуженные дни
Добавить комментарий Комментарии: 0

Рейтинг@Mail.ru

кондиционеры | вентиляция
производство воздуховодов
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.