Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Редкая Штучка, 56 - 22 октября 2020 03:01

Все
Устрой себе вечер отдыха. Для этого тебе всего лишь нужно распустить волосы, что весь день были завязаны в тугой хвост, смыть всю косметику с лица, устроиться поудобней в мягком одеяле, заварить чай, глубоко вдохнуть и наслаждаться временем наедине с самим собой.

Забудь обо всём, что тебя беспокоит, просто наслаждайся этим замечательным вечером. Этот время для тебя, а не для твоих проблем. Отпусти прошлое, забудь про ошибки, которые ты совершила, будучи недостаточно опытной, забудь обо всём, что тебя тревожит. Это непросто, но сделай это хотя бы на один вечер, проведи это время в гармонии с собой. Просто один вечер для того, чтобы почувствовать себя свободнее и счастливее.

Не бойся. Мир вокруг не перевернётся, если ты сделаешь паузу, но вот твой вполне может разбиться, если ты эту самую паузу не сделаешь. Будь внимательна к себе, потому что ты - самое ценное, что у тебя есть и вообще когда-либо будет.
Добавить комментарий Комментарии: 0

Рейтинг@Mail.ru

кондиционеры | вентиляция
производство воздуховодов
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.