Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

😎🤘, 43 - 17 октября 2020 23:35

цитаты взято от Раб-БДСМ
16. ПОДРУГА НАСИЛУЕТ МЕНЯ СТРАПОНОМ - В ПОПКУ. ПОДРУГА СТАНОВИТСЯ (ОФИЦИАЛЬНО) ГОСПОЖОЙ.

ПРОДОЛЖЕНИЕ.

Да, размечтался. Подруга не стала откладывать дело в долгий ящик.

На следующий день, выбрав свободное время, мы предались любви. Обласканная, Подруга по-хозяйски расположилась на моей груди и ласкала меня БЮСТОМ в БЮСТГАЛЬТЕРЕ. Начала привычно с члена и яичек.Потом помассировала живот, грудь, рот.
Приказала лечь на живот. Здесь массажу подверглась моя попка, подрагивая от удовольствия. Потом - спина. Больше всех досталось шее. Подруга любила ласкать шею, разминая её БЮСТОМ. А заканчивала - насилием над шеей, показывая свою ВЛАСТЬ. Она обнимала левой и правой грудью шею, прижимала мою голову к постели. Попробуй - сопротивляйся! На тебе РОСКОШНОЕ, но тяжёлое тело! И мощный БЮСТ - обнимает и давит шею! Невозможно вырваться!
Поиграв, чередуя ласки с насилием, Подруга остановилась. Она села на мою попку, вжав меня в постель. Я полежал, уткнув нос в подушку, минуту в тишине. И долго "наслаждаться" тишиной? Через пару минут я повернул голову. УЖАС!!! Я увидел, что Подруга надевает на бёдра страпон!!! Кошмар!!! Длинный!!! Широкий!!! И это. в меня???
НИКОГДА!!! Но что я могу сделать? Подруга - не Дюймовочка, и БЮСТОМ может быстро придавить шею - её излюбленный приём, уже отрепетированный.
Оставалось только кричать. Я крикнул, вернее, попробовал, так как через секунду замолчал. Подруга мгновенно оборвала крик, обрушив на мою шею БЮСТ!!! И продержала несколько десятков секунд:
- Саша! Не будешь больше? Могу поднять БЮСТ?
А что я мог возразить? Не задыхаться же:
- Не буду. Поднимай.
Подруга встала и подошла к моему лицу. Страпон, уже прикреплённый, подрагивал перед моими глазами.
Подруга заговорила:
-Зачем кричишь? Мы всё обговорили. Ты согласился.
- Да. Но так быстро! Даже суток не прошло.
- Отлично! Быстрее ВОЗЬМУ тебя - быстрее стану Госпожой!
А чтобы ты не кричал.
Подруга снимает трусики, выворачивает пиздятинкой наружу и - пытается засунуть трусики в рот мне. Я сопротивляюсь. Госпожа разгневалась, отвесила несколько оплеух:
- Ебальник открой свой! Добавить?
Пощёчины у Госпожи - те ещё. Пришлось смириться.
Госпожа немного успокоилась:
- Правильно! Ты же знаешь: ВСЕГДА будет так, как ХОЧУ я! Зачем сопротивляться? Бесполезно!
Госпожа засовывает трусики мне в рот:
- Наслаждайся, Саша, МОИМ ароматом! Ароматом Сокровища! Не надо шуметь! Я всё равно сделаю то, что хочу! А чтобы ты не выплюнул кляп..
Подруга сняла БЮСТГАЛЬТЕР и обвила им плотно мою голову, расположив так, чтобы застёжками застегнуть рот:
- Саша! Какое ассорти у тебя - роскошное! Запах моего Сокровища! Аромат твоего любимого БЮСТА! Вдыхай - наслаждайся!!! Можешь кричать! А я начну приучать тебя и твою попку к подчинению! Начну становиться твоей Госпожой! Начну делать тебя рабом!
Подруга ласково похлопала меня по щеке (то ли приласкав, то ли проверяя прочность кляпа) и начала пристраиваться сверху, чтобы ей удобнее было... становиться Госпожой.
Добавить комментарий Комментарии: 1
😎🤘
😎🤘 , 43 года17 октября 2020 23:35
😃 .

Рейтинг@Mail.ru

кондиционеры | вентиляция
производство воздуховодов
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.