Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Екатерина, 44 - 6 июля 2020 01:54

Все
Отредактировано:06.07.20 01:55
"Панда Парки" открыты, можно идти лазить:) Ощущение от предвкушения этой возможности - как кайф от наблюдения полной луны за окном... Зимой холодно и окно не откроешь нараспашку, а сейчас счастливая возможность...
Легко светить как Солнце летним днем, когда ясное небо и все укрыто благодатным теплом... Но ночью мы можем быть подобны Луне..., которая отражает солнечный свет... Все лучшее в нас - оно незыблемо, исполнилось, наполнило нас и может преумножаться во благо..., оно как Солнце - не исчезает, просто находится ночью с другой стороны...
Мы естественны, искренни и открыты в том, в чем безоблачным днем сияли в своем самом лучшем настроении жизни... Ведь мы выбрали именно это состояние? Или нужно подключить внутреннего мастера?:)
Если нужен активизированный внутренний мастер, то испытания вроде тех, что есть в "Панда парке", на мой взгляд, отлично подходят:)
Добавить комментарий Комментарии: 0

Рейтинг@Mail.ru

кондиционеры | вентиляция
производство воздуховодов
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.