Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Галина, 53 - 1 июля 2020 01:50

Все
Операция по отмене любых электоральных процедур проходит настолько успешно, что Валентина Матвиенко не стала дожидаться её формального завершения, и уже предложила проводить в таком же порядке все выборы. Несколько дней, без независимых наблюдателей, зато с коробками из-под обуви вместо опечатанных урн, с передвижными участками, установленными на тележках из супермаркета, и прямым подкупом избирателей в стиле выборов провинциального мэра где-то в 1997 году. Дискредитация - этот приём власть освоила на отлично. Запрещать - неэффективно и трудно, а взять любую процедуру, обмазать её говном, обвалять в перьях, и потом ещё одним слоем дерьма для надёжности, чтобы ни у кого не то что желания участвовать во всем этом говноедстве не возникло, а даже и смотреть было омерзительно
Добавить комментарий Комментарии: 1
dim
dim , 52 года1 июля 2020 01:54
Ну что вы, ей богу! Зеркальца и бусики заготовлены? Выдаются? Подарочные бесплатные ручки в распил не все ушли? Веселится и ликует весь народ!..

Рейтинг@Mail.ru

кондиционеры | вентиляция
производство воздуховодов
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.