Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Странник Кот, 65 - 26 мая 2020 09:26

Все
Отредактировано:26.05.20 10:08
Сижу сейчас с кружкой кофе с молоком и потихоньку прихожу в себя. Коронавирус, граждане, гуляет по стране. И мы должны быть начеку. Как от него уберечься? А никак. В тот же магазин зайдешь - и как? Все равно берешься за корзинку, пусть даже и в перчатках. Кто из вас сможет правильно снять перчатки? А что мы потом делаем? Правильно, лезем в карман за ключами от машины, и там уже неважно, снял ты перчатки или нет. На пакете вирус. Дома руки вымыл, а на упаковках продуктов вирус. Спасенья нет.
А если, допустим, человек температурит? Ковид это или нет? А если это женщина хорошая? Кто ей продуктов привезет? Только отчаянный храбрец. Это я.
И спрашивает женщина меня по телефону - а ты не боишься? А я храбрец, и ничего не боюсь. Жизнь глупа без риска. Я долго и в красках рассказываю ей о своей беспримерной смелости, отваге и пофигизме, и еду в магазин.
И вот диктует женщина мне, что купить. И я покупаю и несу ей домой увесистый пакет. Открывает она дверь по звонку и видит пакет у порога и пустой длинный коридор. Вот тебе и храбрец....
Должен отметить, что смех - лучшее лекарство от всех болезней. И я это знаю. Я стоял за дверью и сам тоже душился от смеха.
У меня-то дома вон сколько противоядия стоит на шкафу - одна, две, три, пять... На всю пандемию хватит, если не смеяться слишком часто, а относиться к делу серьезно и вдумчиво.
Добавить комментарий Комментарии: 4
Тупой и злой
Тупой и злой , 54 года27 мая 2020 11:51
"Кто из вас сможет правильно снять перчатки?"
Олеж, я не только перчатки, но и ОЗК с противогазом правильно снимаю!!!!!
* О л я *
* О л я * , 63 года26 мая 2020 09:28
Поволонтерить тянет? :D
Показать ответы (2)

Рейтинг@Mail.ru

кондиционеры | вентиляция
производство воздуховодов
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.