Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Странник Кот, 65 - 25 мая 2020 10:05

Все
Отредактировано:25.05.20 13:00
Пью кофе с молоком, и собираюсь черкануть кое-что. Я вчера нечаянно завис у компа на ночь глядя, но не оторваться было. Звезды эстрады в молодости со своими хитами и они же с этими же хитами спустя 20-30 лет. Какими они были и какими стали. Что интересно - хиты эти до сих пор на слуху, и в первоначальном исполнении, но как быстро летит время! И как оно безжалостно к людям! Смотришь на год, а это девяносто второй. Вроде бы недавно, ан нет. Давно.
А что было со мной в девяносто втором? Каким я был?
Но это все лирика. Сейчас здесь, на сайте, пробежался по дурной привычке по страничкам и ленте, и меня заинтересовал такой вопрос. Почему, интересно, некоторые женщины так категорично пишут, что, мол, если вы рассчитываете на секс на первом свидании, то идите мимо? Женщины ведь сами чаще всего устраивают секс на первом свидании. Вроде бы и повода не даешь никакого, но нет - тащат к себе и пристают. Будто бы так срочно им надо, что один день не подождать. Будто бы денешься куда-то или исчезнешь навсегда. Вот это очень странно, если вдуматься. А если не вдумываться, то и ничего, нормально.
Да и зачем вдумываться?
Добавить комментарий Комментарии: 0

Рейтинг@Mail.ru

кондиционеры | вентиляция
производство воздуховодов
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.