Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Странник Кот, 65 - 16 мая 2020 09:42

Все
Сейчас пью кофе с молоком и врубаюсь, что вся эта кутерьма с карантином совершенно переставила акценты в моей жизни. Раньше все было подчинено работе, а на внерабочие дела времени оставалось крайне мало. Стоило только работе затихнуть на время изоляции, как я занялся другими делами и сделал массу того, что было задвинуто в угол вместе с мечтами.
Но вот изоляция закончилась, поперла работа, а мне никак не перестроиться. Звонят по работе, а я отвечаю - нет, мол, сегодня никак. И завтра никак, занят я. Чем занят? Стройкой, скамейками, клумбами, шпалерами. Разъездами по этим же делам.
Сегодня выходной, но тут уже никуда не денешься - заказчик приезжает. Бросаю эти дела, берусь за работу. Надо как-то втянуться и переключиться, ибо, как говорили древние латиняне - труд сам по себе есть наслаждение.....
Добавить комментарий Комментарии: 10
Светлана
Светлана , 58 лет16 мая 2020 17:43
Честно говоря, с тихим ужасом думаю об окончании карантина: ну да, я опять смогу видеть живых людей (а они мне нужны?) Чото так хорошо было в темничке во сырой (вскормленный во неволюшке орелик молодой) - надо ли возвращаться? зачем?
Показать ответы (1)
Алексей
Алексей , 62 года16 мая 2020 14:39
У меня в жизни также практически ничего не изменилось.Как работал,так и работаю.Только в фитнессхаус к сожалению не сходить.
Михаил
Михаил , 69 лет16 мая 2020 09:53
Мудры были латиняне... .

Рейтинг@Mail.ru

кондиционеры | вентиляция
производство воздуховодов
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.