Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Аленушка, 58 - 8 мая 2020 12:32

Случай доставки продуктов на самоизоляции описан в сказке "Красная шапочка".

Идёт по тропинке Красная Шапочка, а навстречу ей катится Колобок: - Куда идёшь, девочка? - К бабушке. Пирожки ей несу. - А что она с ними сделает? - Скушает. - Какая кровожадная у тебя бабушка!

Серый Волк катался по земле и выл от боли, и он ещё не знал, что это не всё, а только начало. И что у этой взбалмошной девчонки кроме красной шапки был ещё и чёрный пояс по карате...

И чем только Волка ни корми, а он всё равно на Красную Шапочку поглядывает. )))

- Красная Шапочка, а вкусные ли у тебя пирожки, дай попробовать? - Вот тебе пирожок волк, кушай на здоровье! - Алло, мама, он съел! Да, хороший волк, я проверила, шкура не линяет, пара шапок получится!

Красная Шапочка уже давно поняла, что в постели не бабушка, а вопросы задавали лишь потому, что в отличие от некоторых легкомысленных девиц не ложилась сразу в постель с незнакомыми мужчинами.

Серый Волк съел бабушку, переоделся в ее одежду, лег в кровать и стал ждать Красную Шапочку. Вечером в избушку торопливо вбежал здоровенный дедушка, скинул штаны и прошептал: - Я тебя жутко хочу!
Добавить комментарий Комментарии: 0

Рейтинг@Mail.ru

кондиционеры | вентиляция
производство воздуховодов
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.