Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Аленушка, 58 - 14 апреля 2020 15:59

Две большие панды Ин Ин и Ле Ле из зоопарка Ocean Park в Гонконге впервые спарились после объявления карантина, когда из парка ушли все посетители. До этого панд пытались свести на протяжении 10 лет
Такое событие является большой редкостью для панд, живущих в неволе. Возможно, на настроение животных повлияло закрытие зоопарка для посетителей в конце марта из-за вспышки коронавируса. Тогда сотрудники зоопарка заметили явные изменения в поведении этих животных, которые свидетельствовали о брачном ритуале панд.

Теперь все работники зоопарка и неравнодушные дистанционные наблюдатели переживают за Ин Ин и Ле Ле, в надежде на наступление у Ин Ин беременности. Гигантская панда - редкий вид животных, а естественная беременность значительно увеличивает шансы на появление потомства. Интересно, что предыдущий раз естественные брачные игры происходили у этой пары гигантских панд почти 10 лет назад.



Подробности: https://regnum.ru/news/innovatio/2913336.html

P.S. Всё, что нужно знать будущей тёще. :D
Добавить комментарий Комментарии: 1
Валерия
Валерия , 61 год14 апреля 2020 17:07
про тёщу и свекровь - в самую точку!

Рейтинг@Mail.ru

кондиционеры | вентиляция
производство воздуховодов
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.