Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Аленушка, 58 - 11 апреля 2020 01:13

Пир во время чумы 8) Ну хоть кому тонаконец то "свезло" ;)
Анастасии Волочковой 44 года, но официально она замужем не была. Звезда решила закатить пир на весь мир и устроить такое торжество, чтобы все ахнули.(А будет ли? Пиарится поди)
Балерина мечтает, чтобы в 2020 году в ее паспорте появился долгожданный штамп о регистрации брака. Имя возлюбленного Анастасия пока не разглашает - боится спугнуть счастье. Зато некоторые подробности будущего грандиозного торжества уже известны.
Например, свадебное платье бывшей приме-балерине Большого театра шьет звездный дизайнер Аника Керимова. Эскиз наряда модельер хранит в секрете, но уверяет: платье у Волочковой будет роскошным. По примерным подсчетам, оно обойдется в 15 миллионов рублей.

"На платье уйдет 20 килограммов кристаллов Сваровски, - открыла секрет Аника. - Оно будет из итальянского шелка с использованием французского кружева. Анастасия - роскошная женщина, поэтому наряд только подчеркнет ее природную красоту"

Над нарядом для Волочковой Керимова трудится дома - Дом моды пока закрыт. "Дизайнерам вообще непросто. Из-за карантина возникла проблема с поставкой тканей - таможня закрыта. К счастью, у нас большие запасы. Для платья Анастасии хватит", - подчеркнула Керимова.

Напомним, что на фиктивной свадьбе с Игорем Вдовиным звезда примерила пять нарядов. На сей раз у балерины будет семь платьев.
(С) Источник //dni.ru/showbiz/2020/4/10/447298.html
Балерина представила на своей странице в социальной сети Инстаграм необычный ролик, на котором позировала в длинном белоснежном платье, расшитом золотыми нитками, пишет Politeka.net.

Так, на представленном видео Анастасия рассказала, как собирается выйти замуж прямо сейчас, во время карантина и в домашних тапках сцветочком. При этом позировала Волочкова также в специальной маске, а обтягивающее белое платье с золотыми узорами делало ее фигуру еще выше и грубее. Ранее польозватели не раз отмечали, что ее "обвисшие" формы следует прятать.
Добавить комментарий Комментарии: 4
Таня
Таня , 59 лет11 апреля 2020 12:11
Как не стыдно. 15 миллионов за платье.
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет11 апреля 2020 04:12
Вот вроде баба красивая, но что-то в ней есть отталкивающее....я бы на ней не женился и за мильён долларов. :D :D :D :D
Александр
Александр , 62 года11 апреля 2020 01:25
Оно конечно же, любовь не видит пред собою преград.
... люди не перестают любить и во время чумы.

Вот только кажется, что когда речь заходит в отношении Волочковой, то пытаться говорить о любви бессмысленно? Ибо, во-первых, слишком уж сомнителен и грязноват тянущийся за её биографией след.

А во-вторых, нужно помнить, что полюбивший кого-либо человек уже не замечает ничего вокруг себя - он более поглощён объектом свой страсти, нежели шмотками, хотя бы и предназначенными в качестве свадебного наряда. Сколь бы ни были они шикарны, но для влюблённого они явным образом ухдят на второй план.

Здесь же мы видим, что именно они - шмотки оказываются на витрине анонсированного замужества. Как же так? Так, наверное, если она столь откровенно нарушает Закон Любви, то и любви-то она ни к кому не испытывает?
... а лишь пытается устроить нам очередное шоу, каких было уже множество?

Сомневаюсь, что она вообще способна любить.
А в её постоянном стремлении к самопиару любой ценой, хотя бы и на человечьих костях, на мой взгляд, сквозит какая-то разновидность обычной истерии.
Показать ответы (1)

Рейтинг@Mail.ru

кондиционеры | вентиляция
производство воздуховодов
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.