Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Аленушка, 58 - 22 февраля 2020 17:07

Добиться - значит пробудить желание у женщины
"Боюсь, я защищалась не так решительно, как могла бы. Не знаю, как это получилось. Правда и то, что господин де Вальмон умеет говорить таким образом, что просто не знаешь, как ему ответить".
Сесиль Воланж, "Опасные связи".

Сексуальное желание женщин очень сильно зависит от ситуации интимной близости. Сексуальность женщин глубоко психологична. Ведущую роль у женщин играет желание дарить свои чувства, близость человеку, психологические характеристики которого оцениваются ею довольно высоко. Психическая стадия сексуального пробуждения охватывает отрезок времени от осознания женщиной сексуального желания до принятия решения о его реализации. Женщина больше отвлекается на внешние раздражители, ей труднее, чем мужчине, сосредоточиться на сексуальных чувствах. Длительность психической стадии у женщин значительно колеблется в зависимости от степени сексуальной зрелости, раскованности, опыта и взаимопонимания с партнером. Секс у женщины начинает рождаться в голове! Для мужчины главное, помнить, что характер женской сексуальности ментальный. Ментальность (от лат. mens, mentis) - разум, ум, интеллект. Ведь не зря говорят, что женщина любит ушами.

Мужчина - это человек, который идет до конца. Но умный мужчина не действует прямолинейно, не старается добиться (в прямом смысле этого слова) секса, потому что он знает - секс все равно будет! Он просто с удовольствием проводит время, получая удовольствие сам, и доставляя удовольствие своей спутнице, а потом вечер заканчивается и вы занимаетесь сексом, потому что, само собой разумеется, что так оно должно быть, и все тут! А иначе зачем мозг дан мужчине? Сексуальная компетенция мужчины складывается их трех элементов: ума, такта и настойчивости. Настоять, но не принудить. Вопреки расхожему мнению о том, что женский идеал основан на атлетической фигуре и физической силе, в реальности женщин возбуждает интеллект. Самый сексуальный орган мужчины - это его мозг, и женщины готовы любить, прежде всего, за силу ума, а не рук или тела.

Муж жене:
- Вот у женщин с возрастом на бедрах появляется целлюлит!
Жена:
- А у мужчин - целлюлит появляется на мозгах!
- А?... Как это?, ...хм...
Добавить комментарий Комментарии: 1
Хэйли Паркер
Хэйли Паркер , 55 лет23 февраля 2020 21:47
Правильный подход, он везде ценится.

Рейтинг@Mail.ru

кондиционеры | вентиляция
производство воздуховодов
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.