Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Странник Кот, 65 - 21 октября 2019 12:15

Все
Я сегодня, пока пил кофе с молоком, смотрел в окно и наблюдал оголяющуюся природу. В такие минуты, глядя на то, как облетает буро-желтая листва и многое становится видно из того, что раньше было не видно, приходят обычно на ум грустные мысли.
Ну там - природа умирает, впереди сырость и холод, а я старый и больной....
Но у меня другие мысли зашевелились в голове. Гляжу в окно - женщина идет. Холостая. Одинокая, то есть. Но - сильная и самостоятельная. А за ней - еще одна, и тоже одинокая. Но типаж уже противоположный, такие обычно подсознательно ищут в жизни покровителя.
Я я вот что подумал. А какие мужские качества притягивают женщин? Ясен пень - мужчина должен быть опрятным прежде всего. Если он одет, как грязная свинья, то на него в принципе никто не польстится. Это первое впечатление.
Потом, он должен быть решительным, чтобы с ходу решать всякие вопросы. А, еще интересным должен быть. Ну там - или богатым, или веселым, кому что больше требуется в жизни.
Наверное, умным должен быть. Или уметь молчать с умной рожей, когда надо.
Вот - еще он не должен быть скупым. Насчет заботливости я точно не уверен, но, как мне кажется, это тоже не последнее дело.
Всё, вроде бы?
Добавить комментарий Комментарии: 38
БлагоДарная
БлагоДарная , 51 год22 октября 2019 22:50
По поводу природы. Я раньше тоже в таком же настроении смотрела на опадающие листья, ветер, морось...Сколько себя помню, всегда не любила промежуток - конец октября-ноябрь-декабрь за темноту, мрачность, короткие дни. Но если у декабря еще были бонусы в виде каникул, красавицы елки, предвкушения волшебной сказки или хотя бы пушистого белоснежного покрывала, то ноябрь наводил тоску уже с августа). Не знаю, что случилось в этом году, но меня радует эта осень не меньше, чем весна; голые деревья, опавшие сырые, и от того грязно-желтые листья принимаются мной с такой же нежностью и очарованием....и ноябрь вдруг стал таким родным и долгожданным, как апрель-май-июнь. Даже неудобно стало перед Ноябрем за мои прежние мысли о нем... (Здесь есть врачи? Может это диагноз какой подкрался?))
По поводу мужчин. Для меня в людях всегда притягательны профессионализм, ответственность, уважение к себе и к окружающим. Есть хирурги, летчики, учителя от Бога, токари, слесари, краснодеревщики ( и многие другие) с золотыми руками, кто-то виртуозно владеет риторикой и мгновенно располагает к себе грамотной красивой речью, бережным отношением к слову... не важно кто есть кто по профессии, важно то, что все они получают огромное удовольствие от своей деятельности, это ощущается на физическом уровне и магнитит со страшной силой! И самое ценное то, что вне работы эти люди не ассоциируют себя с профессией, с талантами, для них главное - быть просто ответственными, уважающими себя Мужчиной, (Женщиной) Как правило, многое другое ценное и дорогое уже само прицепом рядом с ними или в них.
marusja
marusja , 62 года21 октября 2019 19:52
я где то слышала, что если смотреть на оголяющуюся женщину, то грустные мысли приходят реже
Показать ответы (3)
Анастасия
Анастасия , 52 года21 октября 2019 12:33
Так это...самое главное забыли, Олег Васильевич. В постельном вопросе должен быть сведущ и состоятелен. А, и чтоб не дрался и прочие вредные привычки.
Показать ответы (3)
Таня
Таня , 59 лет21 октября 2019 12:30
Вот видишь, ты всё знаешь)
Для меня ещё рост важен, к сожалению.... Как не пыталась я заставить себя полюбить низкорослых - всё напрасно( Чувствую себя рядом с такими Эйфелевой башней(
Показать ответы (17)
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет21 октября 2019 12:27
Оголение природы вскрывает многие негативы в её строении: кривые ветки, обломанные сучки , наросты с грибком, мох и лишайник на коре..... так и с женщинами----пока одета и наштукатурена, то вроде и ничего себе экземпляр, а начнёт раздеваться, то и начинают выявлятся недостатки: дрябляа кожа, жир и целлюлит, морщины и другое. Но не дай боже увидеть пожилую женщину голой после ванны----лучше перекреститься, закрыть глаза и опрометью бежать...
Показать ответы (1)
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет21 октября 2019 12:24
Да, - всё.
Показать ответы (8)

Рейтинг@Mail.ru

кондиционеры | вентиляция
производство воздуховодов
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.