Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Аленушка, 58 - 18 октября 2019 15:40

Американская психиатрическая ассоциация официально признала "селфи" - снимок самого себя на камеру мобильного телефона - психическим расстройством.
Добавить комментарий Комментарии: 3
Александр
Александр , 62 года18 октября 2019 23:29
С другой стороны, селфи - очень хорошая находка человечества!

Судите сами: раньше невменяемых людей было вычислять достаточно затруднительно. Все они тихарились до поры до времени, тщательно маскируясь под нормальных людей (прошу прощения, что пришлось прибегнуть к плагиату на тему кинокомедии "Бриллиантовая рука")).

Зато теперь, благодаря селфи все эти проблемы остались позади - все ненормальные прямо-таки светятся в свой ненормальности. И теперь вычислять их больше не нужно. Просто, аккуратно обходи их стороной.

Как вам такая постановка этой "проблемы"?
Элен🍀
Элен🍀 , 81 год18 октября 2019 16:21
а ещё они признали:
В соответствии с решением Американской психиатрической ассоциации, существует три уровня расстройства:

Пограничное сэлфитис: фотографировать самого себя, по крайней мере три раза в день, но не отправлять фото в социальные сети;
Острое сэлфитис: фотографировать самого себя по крайней мере три раза в день и размещать каждую из фотографий в социальных сетях;
Хроническое сэлфитис: Неконтролируемое желание фотографировать самого себя круглосуточно и размещать все сделанные фотографии в социальных медиа более чем шесть раз в день.
Кроме того, недавно стало известно, что учёные признали публикацию фотографий из спортзала или с утренних пробежек признаком наличия серьезного психического заболевания - нарциссического расстройства личности.


Ожидаем, что через некоторое время выкладывание фотографий творений рук своих , тобишь: выращенные цветы, сотворенные поделки, кулинарные блюда и т.д.д.д.д.д.д... будут признаны неким психическим расстройством)))
везде и во всём должен быть здравый смысл)) для сайта знакомств уж лучше сегодняшнее селфи, чем 10ти летней давности фотография))
Показать ответы (1)

Рейтинг@Mail.ru

кондиционеры | вентиляция
производство воздуховодов
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.