Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Аленушка, 58 - 17 октября 2019 19:40

А где можно встретить "нормальных" мужчин?
Да везде-хоть на сайте знакомств, хоть в подворотне, хоть в музее...и т.д.
Пожалуй чуть позднее додумаю эту мысль.. А у вас есть что сказать по этому поводу?Может быть, некоторым девушкам просто свойственно замечать не тех мужчин? Влюбляемся не в тех, а потом сами страдаем и плачем ночами. Да, разумеется, в жизни бывают не самые простые ситуации. Но, если честно, it always takes two to tango: не бывает такого, что виноват кто-то один.
Если личная жизнь не клеится, не нужно сидеть сложа руки. Рассуждаем, как найти себе мужчину, даже если кажется, что все нормальные уже перевелись.

Было бы желание и расположение звезд))
Добавить комментарий Комментарии: 9
Александр
Александр , 62 года18 октября 2019 23:34
Чтой-то не совсем я понимаю ту проблему, которую пытается затрагивать эта авторша?!
... а "нормальные" мужчины, в её понимании, что это такое???

Давайте для начала вспомним, что "Нормаль", это ни что иное, окромя как перпендикуляр к какой-либо поверхности. И соответственно, "Нормальный" означает: "Перпендикулярный".

Отсюда и непонятки:
Где, в каком месте ей не хватает этого Перпендикуляра?

Ведь, навроде бы, абсолютное большинство мужчин передвигаются по миру в абсолютно перпендикулярном положении по отношению к поверхности земли. Да, встречаются иногда, особенно, бывает, по вечерам те, у кого с перпендикулярностью имеются некоторые проблемы. Но ведь их же явное меньшинство!

Так может быть авторшу беспокоят перпендикуляры в каком-то ином месте / смысле?
Анастасия
Анастасия , 52 года18 октября 2019 09:45
Нормальные дома сидят, с жёнами, телевизЕры смотрЮт. А встречаем "условно" нормальных. А тут как повезёт, сумеем приручить, твоё счастие, не сумеем - манатки в сумку и на выход.
Показать ответы (4)
Константин
Константин , 65 лет17 октября 2019 23:30
Порассуждайте, а я послушаю.)))
Показать ответы (1)
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет17 октября 2019 20:00
Вот выхожу как-то утром с 2-мя мешками мусора, а навстречу красавица с 2-мя вёдрами воды......заляделся на неё....не смогли разминуться и она облила меня водой.....Плюнул я этой заразе в спину и пошёл на мусорку присматривать не очень страшную БОМЖиху Может с СЧАСТЬЕМ своим разбежался????

Рейтинг@Mail.ru

кондиционеры | вентиляция
производство воздуховодов
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.