Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Аленушка, 58 - 15 октября 2019 13:35

Интернет может как принести вам невероятную пользу, так и представлять большую опасность для вас и ваших данных. В последнее десятилетие большую популярность набирает такое явление, как секстинг. Люди делают интимный фото, хранят их на телефоне или, что чаще, отправляют кому-нибудь, однако мало кто задумывается, что зрителем могжет стать совершенно не подходящий человек.
Зачем нужен секстинг
Когда в паре чувствуется охлаждение, в ход идут различные способы, в том числе и интимная переписка, которая может здорово помочь, если партнеры находятся далеко друг от друга, или нужно подогреть настроение партнера перед встречей.
Чем это может закончиться
Вряд ли вы задумываетесь о последствиях отправки подобного фото через сеть. Причем опасность может исходить не только от кибермошенников, но и от того человека, которому вы шлете фото: никто не знает, сколько вы продержитесь вместе и сохраните ли хорошие отношения после расставания. Так что подобные фото при плохом раскладе могут стать оружием против вас.
Взлом и шантаж
Чаще всего проблемы начинаются, когда вы по неосторожности кликаете по неизвестной ссылке. Вы наверняка слышали о скандале с голливудскими знаменитостями, чьи интимные фото "утекли" в сеть. Часто мошенники начинают требовать деньги, иначе грозят разослать эти фото всему контакт-листу. Если вы понимаете, что вас начинают шантажировать, не идите на уступки, так как шантаж может не закончиться никогда - сразу обращайтесь в полицию, подобные действия нарушают ваши права и свободу, так что ваших вымогателей ждет вполне реальное наказание.
"Слив" в сеть
Иногда люди, получившие доступ к вашей переписке и фото, просто выкладывают все это в сеть, ничего не требуя. Часто человек об этом узнает, когда ему сообщают знакомые, которые уже успели "оценить контент".
Если же утечка все же произошла, здесь уже не до разборок с хакером, также советуем обращаться в полицию.
Порноместь
Еще более неприятная ситуация, когда шантажом начинает заниматься когда-то близкий вам человек. Бывший партнер может начать вам мстить за мнимые обиды или просто хочет доставить вам неудобства из-за особенностей характера. Как бы вы не относились к этому человеку, все равно обращайтесь за помощью в полицию: люди, которые чувствуют свое превосходство над вами, могут не остановиться и время от времени напоминать вам, что у них есть компромат, поэтому лучше сразу пресечь все попытки вас шантажировать, сейчас и в будущем. Об этом сообщает Рамблер.
//woman.rambler.ru/love/42994551/
Добавить комментарий Комментарии: 3
Бул@т
Бул@т , 62 года16 октября 2019 09:37
Рамблер не сообщает статистику обратившихся за помощью в полицию. Кто-то еще верит, что полиция защищает нас.
Как по мне, так не в полицию им надо обращаться. Они нуждаются в помощи иных специалистов.
Показать ответы (1)
Nata
Nata , 55 лет15 октября 2019 17:49
да уж !!!

Рейтинг@Mail.ru

кондиционеры | вентиляция
производство воздуховодов
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.