Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Странник Кот, 65 - 14 октября 2019 11:37

Все
Отредактировано:14.10.19 12:00
Когда вот, допустим, встречаются два одиночества, самое главное, как мне кажется, уметь слушать и быть услышанным. Не менее важно уметь прощать друг другу маленькие недостатки, без чего невозможно насладиться достоинствами. Любовь - чувство трепетное, когда душа неудержимо тянется к душе, тело тянется к телу и ужасной кажется даже самая короткая разлука. Это когда на работу надо идти.
Это постоянная потребность заботиться, отдать все, что у тебя есть и получать от этого ни с чем не сравнимое удовольствие. Это когда приятно не только разговаривать, глядя друг другу в глаза, но и молчать вместе, взявшись за руки, и молчание это порой красноречивее всяких слов.
Но все это возможно лишь при одном условии - если ты не храпишь, когда спишь. А если храпишь, то все вышесказанное не имеет никакого значения. Поутру шмотки в руки и досвидос. Без вариантов.
Я прожил долгую жизнь, много страдал, и знаю об этом не понаслышке, поскольку по профессии я жестянщик.
Добавить комментарий Комментарии: 14
Таня
Таня , 59 лет15 октября 2019 12:03
Поутру - досвидос? Да надо прямо сразу, нефиг храпеть над ухом. Полноценный сон, на просторной кровати с хороршим матрасом, с открытым балконом, под тёплям одеялом, на красивом постельном белье, на удобной подушке, в идеальной тишине - это нужно делать в одиночку, и такие вещи не должен нарушать никто.
Показать ответы (2)
Света
Света , 59 лет14 октября 2019 16:41
да.. :S
marusja
marusja , 62 года14 октября 2019 15:17
во первых , храп лечится.
во вторых, можно дать заснуть первой даме.
и в третьих, можно и врозь активную фазу самого сна проводить.
Потрахались, за руки друг друга подержали,в глаза друг другу посмотрели и на свои половины разошлись.
Показать ответы (1)
Михаил
Михаил , 69 лет14 октября 2019 14:19
Женщины храпят так же, как и мужчины. Cейчас храп лечат лазером. Но это еще не все. Как отмечала классик Тигра, он (она) еще и газы пускает во сне.
Показать ответы (1)
Лариса
Лариса , 88 лет14 октября 2019 13:51
нее, это ты не любовь описал.. а любовь, это когда ты лежишь рядом всю ночь и не спишь (как спать под такой храп).. и смотришь с умилением, как с любимых губ на подушку стекает слюна.., какие рожи корчит во сне любимый/ая и на душе теплеет.., слушаешь его/её богатырский храп, как соловьиные трели.. и думаешь с теплотой и нежностью, что этого/эту ...... ещё чем-то на завтрак кормить надо будет! :inlove:
Показать ответы (2)
Простая
Простая , 72 года14 октября 2019 12:29
Опять зациклило!!!! :devil: :( :facepalm:
Показать ответы (1)
🌂 Капитолина
🌂 Капитолина , 62 года14 октября 2019 11:41
Ты - прелесть,Кот.))))

Рейтинг@Mail.ru

кондиционеры | вентиляция
производство воздуховодов
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.