Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Lena, 54 - 15 сентября 2019 09:52

Все
Хорошие девочки - не хотят. Они не имеют желаний. А если имеют, то молчат. Их всё устраивает и так. На самом деле не устраивает. Но они об этом не скажут. Только ещё крепче стиснут зубы.

Хорошие девочки не считают, что достойны лучшего. Та, в рекламе Л`ореаль, - ей должно быть очень стыдно.

Хорошие девочки не плачут. Точнее, они плачут внутрь, воют в свою глубину. Но тихонечко, почти шепотом. Чтобы никто не подумал, что им обидно, тошно и космически одиноко.

Хорошие девочки не плачут - они болеют. Слезы все равно выливаются - нечаянными ссадинами-мигренями-гастритами.

Хорошие девочки выполнены из высококачественной пластмассы. На отлично смазанных шарнирах крутятся шея, ручки и ножки, любой может покрутить, куда вздумается.

Хорошие девочки не покупают себе вызывающе красивое белье и кружевные перчатки.

Хорошая девочка никогда не возьмет с тарелки последний бутерброд. Его без зазрения совести возьмет другая, с ярко-алыми губами и широкой до неприличия улыбкой. Слижет семгу кончиком языка, а кусочек батона положит обратно. А хорошая будет злиться и завидовать.

Хорошие девочки не выбирают себе мужей. Это неприлично. Они ждут, когда выберут их. Иногда всю жизнь.

Хорошие девочки не отдыхают. Они с утра до вечера - белками в колесе, и злятся, когда встречают в квартире ленивую панду в кресле. Пусть с книжкой. Но без тряпки.

Хорошим девочкам не надо давить на совесть. Они сами накинут на себя смирительную рубашку вины.

Хорошие девочки знают, что должно быть так, и никак иначе.

Хорошие девочки приносят домой хорошие оценки. Их за это хвалят. А когда девочки вырастают, распахивают дневник перед мужем. Они показывают своему мужчине пятерки, вместо того, чтобы станцевать обжигающий танец, ударяя по линии его взгляда крутыми бедрами.

Хорошие девочки - это океан терпения, который однажды выходит из берегов, и тогда океанские воды - кипят.

Хорошие девочки как диван. Они хотят быть для всех удобны. Всегда готовы к тому, что кому-то приспичит сесть. А при желании лечь. При большом желании - в грязных ботинках. Они смолчат-стерпят-переживут-отплачут-внутрь и сами постирают плед. Вот, теперь в него может завернуться очередной желающий.

Хорошие девочки не жалуются. Не ревнуют. Не мечтают. Не флиртуют. Не рискуют. Не живут.

Вычеркните меня из списка хороших!

А нет, я - сама.
Добавить комментарий Комментарии: 0

Рейтинг@Mail.ru

кондиционеры | вентиляция
производство воздуховодов
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.