Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ксения, 49 - 7 сентября 2019 10:29

Все
Кого я хочу найти ;Мужчину 39-53 лет, в лице порядочного человека.Для серьезных отношений, а точнее создания семьи!(Возможно с ребенком).
С которым в отношениях будет искренность, стабильность, разумные компромиссы, уважение к друг другу.
Инициатива в отношениях непременно должна исходить от мужчин..
Это позволяет судить о нем,как о самостоятельном,активном человеке..
К несчастью,многие мужские качества безнадежно утрачиваются.Что не мешает им при этом, оставаться недовольными женщинами и собой...
Они становятся ленивыми ,не изобретательными,инертными,я бы даже сказала тусклыми...Подозреваю, любой дурак мечтает ,чтоб от него ничего не требовали..Так проще жить беззаботнее, без ответственнее, легче..
Это труд- быть мужчиной,-требующий усилий.!!
Женщина же, напротив всегда стремится к женственности и самосовершенствованию..
К домашнему очагу, теплу, уюту.. Если же не верить в этот постулат,то мир умрет...Даже тот единственный ,который существует лишь в твоей голове..
ИНТИМ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ,ПРОХОДИМ МИМО!!!!! Все потенциальные собеседники без фото - идут в сад!! И не я вам там буду петь песни,а вы мне рассказывать сказки..
90% всех разноплановых предложений о проведении досуга приходит именно от серых квадратов. Так что, это еще и неплохой антиспам фильтр) Допускаю, что у кого-то нет ни одной фотографии и есть добрые намерения, но.. такова се ля ва..! )
Кстати, если ты с фото , но с вышеупомянутым предложением, то писать тоже не стоит!
Добавить комментарий Комментарии: 1
ХЗ
ХЗ , 52 года7 сентября 2019 17:41
откуда столько амбиций у старушки

Рейтинг@Mail.ru

кондиционеры | вентиляция
производство воздуховодов
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.