Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ЯРОШКА , 64 - 8 июня 2019 20:08

Все
Хотел махнуть сегодня на танцы, тем ,кому за "40", но расхотел, дело не в лени,дело в жаре, жара делает со мной иногда невероятные вещи - она лишает меня способность координированно двигаться в пространстве....И придет беда, не ко мне,к женщинам,которые на свою беду осмеляться пригласить меня на медленный танец , я их начну топтать, топтать их ноги, многие сразу перестают со мной танцевать, что то мне говорят и хромая удаляются от меня, но не все, помню одну женщину, так она стойко переносила моё топтание своих ног, она просто опустила свою голову на моё плечо и тихо плакала, плечи её вздрагивали при каждом опускания моей ноги на её ножку.....мало того,когда кончилось музыка,я вежливо предложил её проводить до того места,где она сидела, обнимая её за её талию я потащил её к свободному стулу, и когда я уже намеревался вежливо опустить её на стул, то услышал - я не тут сидела, я спросил : а где ? Она показала рукой совсем в противоположную сторону, беда была в том,что начался другой танец, и площадка для танцев заполнила танцующими людьми, я снова ловко "выпорхнул "её из стула,приобрел за талию и мы зигзагами, мимо танцующих бодренько поплелись в нужную сторону, понятно что за это время ,я ей оттоптал начисто её левую ногу,так как она была справа от меня, но она уже не плакала,наверно её слезы закончились ещё во время танца,...потом мы дошли и я "сдал " её подружкам,она была не одна.,после я в мгновений ока испарился из данного заведения, в предчувствии того,что месть подружек может мою неловкую координацию во время жары навсегда закрепить за мной,а оно мне надо ?
.......ЯРОШКА. ..
Добавить комментарий Комментарии: 2
Михаил
Михаил , 69 лет9 июня 2019 11:25
Интересно, может и мне сходить? Никогда на таких тусовках не был. А как там женщины относятся к тем, кто разучился танцевать? :D
Показать ответы (1)

Рейтинг@Mail.ru

кондиционеры | вентиляция
производство воздуховодов
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.