Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ЯРОШКА , 64 - 4 июня 2019 01:32

Все
Жорик устал, устал заходить в анкеты понравившихся ему женщин. А анкеты были занятными, интересно написанными, в его стиле. А от фразы

- возьми меня и я сделаю тебя счастливым он просто тащился. Жорик был довольный своей жизнью,но не более, и тут бац -я сделаю тебя счастливым.

Ему так хотелось счастья,оно так рядом,надо просто взять эту женщину.

Он закрывал глаза и представлял себя рыцарем на белом коне, подъехавшему к замку, и из самой высокой башни ,из открытого окошка он видит её, свою принцессу, и она голосит ему на всё королевство : Жорик,возьми меня, и я сделаю тебя счастливым. ..После трёхминутного приятного мления Жорик открывал глаза и более детально начинал просматривать анкету, возможно ища в ней ответ на вопрос : Как её выкрасть из этого замка , ведь такая мольба была в её голосе, возьми меня,да и по человечески ему было жаль её, шутка так голосить на всё королевство, а вдруг надорвётся или от старания выпадет из окна ?

Чем внимательней Жорик читал анкету,тем больше понимал, что выкрасть её будет невозможно, замок превращался в неприступную крепость...Ни подкоп, ни долгая осада не помогут, слишком крепки были стенки крепости,слишком много было рвов с водой. Жорик расстраивался, нервничал,много курил ,постоянно думая, как добраться до принцессы, что подарит ему счастье. И получалось НИКАК. Он курил,,а принцесса написала -не переношу табачного дыма, он выпивал,а она - пьющих не беспокоить, он был немногословным, она - обожаю юмор, он любил классический секс, она- меня возбуждает мозг, а он не мог себе снять скальпель,чтобы перед сексом показывать ей свой мозг, он любил футбол,она лыжи с двумя палками, вообще что не прочтет ,то ров или стенка ,защищающая её от него.......Да пошла она на х@й, говорил уставший Жорик, жил без счастья и ничего, поеду я лучше на своем белом коне в село. ..
......ЯРОШКА. ...
Добавить комментарий Комментарии: 3
Александр
Александр , 61 год5 июня 2019 12:57
Классно! Пять баллов
Показать ответы (2)

Рейтинг@Mail.ru

кондиционеры | вентиляция
производство воздуховодов
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.