Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Глафира, 89 - 12 февраля 2019 21:23

Отредактировано:03.07.19 11:14
***
Классическая история: дочка и папа, который хотел сына. Решил воспитать меня, "чтоб лучше любого пацана". Все детство с ним в гараже, научилась определять проблемы с мотором на слух. При попытке надеть платье смеялся, что я без штанов. Когда мне исполнилось 18, папа вдруг понял, что еще можно получить вожделенного мальчика, если я рожу ему внука. Начал требовать, чтоб я носила юбки и каблуки, знакомить с сыновьями своих друзей и скандалить на тему "Когда ты уже замуж выйдешь?"


***
Играли с дочкой в настольные игры для самых маленьких. Ей выпало задание показать папу. Она скрестила руки на груди и произнесла: "Эх, где мои 20 лет, сейчас бы по бабам!" Я чуть сквозь землю не провалился.

- Ты случаем не импотент?!
- Он просто еще не загрузился.
*****

***
Учим сына всегда говорить правду и при этом проявлять воспитанность.

Вчера пошли в гости к друзьям. После того как сын все съел, он невозмутимо провозгласил: "Большое спасибо, все было очень вкусно, но мне не понравилось". Правильное воспитание дает свои плоды.


https://www.adme.ru/svoboda-narodnoe-tvorchestvo/s-poyavleniem-detej-zhizn-stanovitsya-gorazdo-veselee-i-vot-14-istorij-ob-etom-1617515/
Добавить комментарий Комментарии: 3
Руслан
Руслан , 46 лет12 февраля 2019 23:58
Понравилось! ;)
Но ссылка не открывается. Дальше прочитать не могу :S
Показать ответы (2)

Рейтинг@Mail.ru

кондиционеры | вентиляция
производство воздуховодов
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.