Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Хулио, 53 - 27 декабря 2018 07:28

Все
Начались репрессии в отношении сети магазинов Красное&Белое. Сергей Студенков, челябинец, наш земляк, за 20 лет с нуля вывел свою фирму на 115 место самых богатых организаций России. Конфликт возник с ИФНС, решить который Студенков предложил в Арбитражном Суде. Вместо суда на сегодня работа организации парализована. По всей стране идут обыски, аресты, выемка документов. Силовики удерживали сотрудников (похоже на аресты) на своих рабочих местах.
История до боли напоминает ситуацию с Чичваркиным (Евросеть). Евросеть прекратила своё существование, хотя все обвинения против неё были сняты, а конфискованные органами гаджеты много лет "всплывали" в продаже по всей стране.
---
Вывод. В России не выгодно развивать бизнес. Придут и уничтожат. Все разговоры о развитии предпринимательства, о принципах правового построения государства - блеф.
Добавить комментарий Комментарии: 7
Таня
Таня , 57 лет2 января 2019 14:37
Я в ФБ смотрела картинку как обыски проводят. Денех у силовиков наверна уже нет, поэтому затариваются на НГ в пакетики фирменные. ФСБ почти все с пакетиками. А мне вот процессор вернули изъятый год назад. Как там Челябинская область переживает после терактов?
Показать ответы (5)
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет29 декабря 2018 09:31
И следующий вывод - в первую очередь надо развивать независимую судебную систему

Рейтинг@Mail.ru

кондиционеры | вентиляция
производство воздуховодов
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.