Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Anka♥heureuse♥, 39 - 30 апреля 2015 12:16

Ну, здравствуй Питер и прощай (с)
Честно говоря, я еду именно с таким вот отношением к этой поездке.
Завтра в 8,40... уматываю гулять с Бигом и его другом с девочкой.
Билеты покупал друг, а вот на то, чтобы снять что-то, то есть снять жилье - задача невыполнима. Точнее, выполнима, но мы разделились.
Я нашла два варианта - помпезный отель со свободными номера за 3500 рэ в сутки, а так же квартиру двушку за 1500 рэ в сутки, тоже в центре.
Позвонила - забронировала, ни копейки денег никому не перевела... ну и собственно, порадовалась за себя и написала друзьям Бига не без желания, чтобы меня похвалили.
Неа! Не похвалили, а наоборот вся "тяжелая артиллерия", как бы ента мягко сказать зассала. А мол, ента кидалово, и чем ты нам, мол, лохушку напоминаешь.
Я конечно, знатная лохушка, но тут, чтобы самой не ссать подключаю свою коллегу, и любимого Петю. Ну, типа, дарлинговые вы мои, позвоните девочке и забронируйте енту квартиру на енти же даты.
Результат - коллега забронировала, и ей девочка сказала, мол, аще не трабла приезжаейте - живите.
Ну и тут я чойта задиареела...
А вот, когда позвонил Петя, ему ента жА девочка сказала: "НЕТ, но есть другие варианты".
На шта мой сердеШный друг грит, мол, Анечка не ссы, и своим друзьями скажи, чтобы они перестали смотреть детективы аля "Прорвемся опера".
На прошлой недели, в субботы, Биг опосля командировки заехал домой встретиться с друзьями - попить пивка, посплетничать, ну и обсудить поездку в Питер.
Ну и тут приходит сообщение вк, мол, девочка друга вся зассала и грит, шта боиться ехать в енту квартиру... И что вы таки думаете я сделала? не знаете?)))
Послала их все... на небо за звездочкой. Ну и Бигу сказала, шта если он хоть каплю был на моей стороне - не было бы ентого разговора.
Биг парировал, мол, АнеЩка, шта за истерика, я за тебя, я тебя люблю, и аще, ты у меня молодец... короч, кучу потом было ванильных признаний в телефоне.
Проходит неделя...
Первое - я жестоко простыла, у меня дикий кашель, меня всю ломает. Но надо ехать.
Во-первых, стоить воспользоваться моментом "аля замечательный мужик, меня вывез в Геленджик"; во-вторых, не забываем, шта в славном городе на Неве живет Малолетка, которая оказывается его любит. Крайне опасно давать им возможность встречаться без меня.)))
Такшта "Доктор Мом" - ента наше всё.
Ну и еще одна новость!
Тут Факерша моталась со своим, типа, другом из Питера (Питер - ента какой-то роковой город, я смотрю) в Египет. Ну и Факеру, который сейчас сидит на Украине она ничего не сказала. И вот пока она там пила коктейли пряные, а город ждал новостей... он залез к ней в почтовый ящик и скайп. И прочитал, шта она умотала на неделю с Андрюсиком.
И Факерша совместно с Бигом негодуют, мол, какой Факер мудак, и какого хера, он читает ее почту. И енту ситуацию мне любезно рассказал Биг... а вот не будучи блядью, за что искренне сожалею, ибо не умею, и поздно начинать, говорю, так ей и нать, ибо некуй.
И у Бига голос поник... и грит, мол, АнеЩка, ты судишь со своей колокольни. (И я вот задумалась, а что плохо в колокольни-антиблядство?
Отвечаю, мол, да, ибо меня не волнует шта Факер сейчас почти год на чужбине, и не вся необконченная, но ента не повод себя вести, как блядь, тем более, они еще с Факером кгбэ в отношениях.
Бигу взгрустнулось, ему показалось, что у него вторая линия, сказал, шта перезвонит, и положил трубку.
А у меня на удивление поднялось настроение)))
А да! Прежде чем, окончательно испортилось настроение у Бига, я ему припомнила его поездку с Факершей под грифом "Совершенно секретно" в Питер к Малолетке тем августом. Ну, и конечно же, сказала, что ента очень не красивый поступок.))))
А ну и да! Факерша, оказывается в августе развелась с мужем, который в бегах...
Странно другое, почему за этот год, Биг все-таки, не ушел от меня к ней... раз он как-то сказал, что если бы не было меня - он бы с ней жил долго и счастливо?
зы. Вот так и живем.
зыы. На всякий случай девочка друга Бига забронировала отель в пригороде Питера... и если честно, я уже хочу ехать туда.
Поскольку, вчера я позвонила девочке, у которой бронировала квартиру - оказалось агентство. То есть сначала нужно приехать к ним, взять бланки договора - далее - к хозяйке на квартиру, там заполняем, оплачиваем и живем. Конечно, то, что мы никому ничего не платим, кроме "хозяйки" эт конечно радует. Но есть чутье, что у нее не будет оригинальных документов на квартиру.))))))
зыыы. У вас что?)))
Добавить комментарий Комментарии: 2
ЧудоАнна
ЧудоАнна , 43 года7 мая 2015 22:49
Молодец ты,так его!А то когда их друзей касается,так и надо,а если ты так поступишь - б и сволочь.
Показать ответы (1)

Рейтинг@Mail.ru

кондиционеры | вентиляция
производство воздуховодов
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.