Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Anka♥heureuse♥, 39 - 19 февраля 2015 13:32

Отредактировано:19.02.15 13:47
Отгуляли папин юбилей, и у меня пропал сон.
Хз, но что-то я плохо сплю, все эти дни, точнее ночи, просыпаюсь в 2-3 часа и до пяти, а в 7 утра будильник предательски расстреливает.
В инете погуглила и узнала, что если просыпаешься в одно и тоже время, бабки у подъезда грят, что кто-то на тебя колдует. И что-то в этом есть.
Так вот, вышла моя книга, и я, наконец, получила свой экземпляр. Правда, другой переплет - папин знакомый в своей типографии по готовому макету заказал 6 штук и презентовал мне. На мой вопрос, мол, ну, как? Ответил, что литературного художества мало, а вот эмоций много, то есть эмоционально.)))))
И вот, один экземпляр я подарила своей подруге, второй - отдала Бигу почитать. И третий... решилась, таки, почитать самой.
Занятно, интересно, где-то вызывающее, но поймала себя на мысли - как же я росла и развивалась интересно, какие были мысли, эмоции. Много всего было. И даже хорошо, что Биг читает о моей любви с МЛМ. И, быть может, он поймет, что я намного сложнее, чем он себе представляет.
Когда "ВК" у меня на стене появилась реклама книжки, кто-то сделал вид, что не увидел, кто-то восхитился, и пообещал, что купит, и главное, да, кто-то купил, а кто-то....
Кто-то... Пашка, тот, самый у которого на концерте я и познакомилась с МЛМ написал мне такую "телегу". Если без цитат, мол, ты - как Моника Левински, написала, о том, как тебя МЛМ еб? (Последнее слово без цензуры). И потребовал, чтобы я бесплатно прислала ему экземпляр, причем срочно, и как я поняла, корона стала давить на то место, где обычно мозг у обычных людей. А у псевдо-звезд, которые не ездят в метро, там вероятно, чего-то нет. На мой ответ, мол, зайчик ты мой ненаглядный... (Кстати, а вы знали, что зайцы кушают свои какашки? - лирическое отступление), вот, зайчик мой, покупай, читай и будет тебе всяческое счастье. И Павлика понесло, мол, ах, ты халявщица, мол, сколько раз ты бесплатно посещала мои концерты, и надо срочно поговорить по этому повод с братом. Да! Да! Да!!!! Только Зайка-Павел забыл, сколько я ему приводила людей на эти "бесплатные" концерты, и как он тянул время, не начиная развлекать гостей.
И еще он сказал такую вещь, мол, если о нем, или точнее, не так, если его персона каким-то нелепым образом фигурирует в книге, надо было спросить разрешение у него прежде, чем отдавать книгу на печать.
У меня на странице, не помню на какой, но есть цитата, сказанная Алибасовым, что артист должен быть либо голубым, либо не женатым, и что, я теперь должна была позвонить Бари с вопросом, можно ли упоминать его имя? И не затрону я его душу нежную? Да, у меня есть его контакты, я про Алибасова)))))
И в завершении, Паша сказал, что мной разочарован, и попросил ему больше не писать. Пойду поплачу, такого звездуна потеряла.
МЛМ какое-то время назад тоже объявился в "ВК", я, честно говоря, его игнорировала, смотрела его сообщения, но не отвечала. А тут я просто уверена, что Паша ему что-то сказал, и вчера получила очередное сообщение с розочками. И тут же заблокировала его. Не хочу получать сообщения от него, и чтобы он просматривал сам мою страницу. Через Пашу - ради бога, но это без меня.
Странно так... я много рассуждала на страницах моего днева о МЛМ, я много писала, что я не смогу без него. Какая глупость. хотя, что удивляться, а много чего глупого и не логичного делала в то время, когда была блондинкой. ))))))))
зы. У вас чо?)))
Добавить комментарий Комментарии: 0

Рейтинг@Mail.ru

кондиционеры | вентиляция
производство воздуховодов
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.