Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Виктор, 55 - 4 декабря 2011 14:03

[B][COLOR=red][SIZE=+1]В постели с "типом"[/SIZE][/COLOR][/B]

[B] [I]Давайте расскажем о том, с какими «типами» может столкнуться женщина в постели. Конечно же, как вы все догадались, речь идет о мужчинах, с которыми та или иная дама имеет сексуальную связь, а точнее, о том, к какому психологическому типу принадлежит ее потенциальный партнер.[/I][/B]

Теперь же перейдем к конкретике, то есть, раскроем каждый из этих типов, о которых идет речь.

Если ваш избранник требует к своей персоне повышенного внимания, восхищения им, он любуется собой, ведь в этой жизни такой человек больше всего на свете любит себя. В этом случае можно вести речь о человеке, который принадлежит к демонстративному или иначе, к истероидному типу.

Так что не стоит доверять явному проявлению эмоций с его стороны, так как люди такого типа просто не способны на большие и глубокие чувства. И даже, находясь в постели с женщиной, он больше внимания уделяет себе, нежели своей даме, а потому первостепенное значение он уделяет получению собственного удовольствия гораздо больше внимания.

Особой подвижностью и любовью к общению отличаются мужчины, принадлежащие к гипертимному типу. Люди-весельчаки, предпочитающие времяпрепровождение в больших и шумных компаниях, а их настроение, как правило, на высшем уровне, а так как им присуща слишком завышенная самостоятельность, то они в любых ситуациях, и в любом обществе стремятся к лидерству.

А вот что касается каких-либо ограничений своей свободы, как и любых «жестких рамок» они не переносят органически.

И если им случается со всем этим столкнуться, то мужчины сразу преображаются, и вместо милого и веселого человека, вы увидите раздражительную и конфликтную личность.

Как уже говорилось ранее, речь идет о людях, претендующих на лидерство, ее же они демонстрируют и в сексуальных отношениях, требуя от своей партнерши полной самоотдачи и восхищения своими возможностями.

А вот непостоянством настроения отличаются мужчины, которых можно отнести к эмоционально-лабильному типу.

По этой причине испортить им настроение не составляет особой сложности, для этого достаточно любой мелочи.

Причем, уровень настроения отражается буквально на всем, начиная с работы, вопросов питания, самочувствия и, конечно же, "постельных дел".

Но при этом следует отметить тот факт, что эти личности способны на серьезные чувства в тех случаях, когда видят в ответ то же самое в отношении себя.

По той причине, что к ним сложно пристроиться и «притерется» к их переменчивому характеру, такие личности довольно длительное время не могут построить стабильных отношений, и, как правило, все они протекают на уровне флирта.

Есть и такие мужчины, которые принадлежат к астеноневротическому и психоастеническому типам.

В первом случае речь идет о представителях сильного пола, которых отличает чрезмерная утомляемость и раздражительность. При этом они чрезмерное внимание уделяют состоянию собственного здоровья, причем даже в те моменты, когда ему ничего не угрожает.

Этот тип мужчин отличает и склонность к расстройствам невротического характера, и сексуальными проблемами они сталкиваются достаточно часто. Выражается это в их неуверенности и смущении при возникновении определенной ситуации, которая «попахивает» сексуальным контактом. Ну а в том случае, когда им приходится столкнуться с какой-то проблемой интимного плана, с изменениями в этой части их жизни, то дело может закончиться развитием комплекса неполноценности.

Во втором случае можно говорить о нерешительных мужчинах, которые любят долгие рассуждения, испытывают волнение и чувство страха перед собственным будущим. В их душах присутствуют сомнения и по поводу своих внешних данных, и в своей сексуальной состоятельности и привлекательности они также сомневаются. К мастурбации психоастеники относятся резко отрицательно, независимо от своего возраста.

Им также знакомы расстройства сексуального плана, и стеснение перед интимными контактами, и перед своими потенциальными партнерами. А уж если им приходится столкнуться с какими-либо неудачами, например, несвоевременное возбуждение или неспособность довести партнершу до оргазма, могут стать причиной развития у психоастеников невроза ожидания.
Добавить комментарий Комментарии: 0

Рейтинг@Mail.ru

кондиционеры | вентиляция
производство воздуховодов
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.